Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малые группы Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 12 place | 18 dancers | 2 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Дебют | 4 place | 7 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Мироненко Юлия, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Дроздович Ирина |
Импровизация - Табла Юниоры Соло Дебют | 3 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Show Belly Dance / Oriental Show Юниоры Формейшн Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 25 place | 28 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Мироненко Лилия, 6 - Фетисова Виктория, 7 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Open Class | 18 place | 20 dancers | 1 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |